[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yliana1111  
Форум » Другая музыка » SUM41 » SUM41. Новости, биографии... (Все о SUM41)
SUM41. Новости, биографии...
yliana1111Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:38 | Сообщение # 1
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Sum41

Жанр: Rock
Внимание! Минздрав предупреждает: SUM 41 опасен для вашего здоровья. Что началось как настоящий прорыв в Канаде, а вскоре поставило на голову Америку, уже начало просачиваться в Европу, внося инфекции в мозг все большего количества людей. Аналитики не могут объяснить происходящее. Доктора в недоумении. Матери, скрывайте своих дочерей. Дочери, скрывайте своих отцов. А вы уж было начали думать, что мир не может стать хуже…

The band (Deryck - 21, Cone - 20, Dave - 20, Steve - 19) взяла старт в 1996 году в Канаде, и её первооткрывателями были Deryck и Steve.
Дерик Вибли больше известен как Bizzy Dee. За что его так прозвали в школе, известно только самому Господу Богу, но хулиганский характер и любовь к стриптиз-барам прославили Дерика на всю округу. В то время, как товарищи по футбольной команде фанатели от Nazareth и Modern Talking, Биззи рвало от Nirvanы и Guns'n'Roses, что вскорее повлекло за собой много чего интересного: первая гитара и первая группа - Powerful Young.

Со Стивом Дерик познакомился в одном из стрип-баров Онтарио, GUNZ, где они всю ночь просидели за одним и тем же столиком. Пиво, телки, то да се… Вот уже и о музыке разговор пошел, вот уже и общие интересы. Да еще и в одной школе ребята, как оказалось, учились… У Стива на то время был ( да и сейчас остается) единственный кумир - Dave Grohl, бывший ударник Nirvanы, нынишний вокалист Foo Fighters. Ну а Дерик просто души не чаял в "Нирване", особенно их альбоме Nevermind. Вот и решили сработаться.

Гитарист нашелся сразу же. "Коричневый Звук" или "Горячий Шоколад" (Brown Sound or Hot Chocolate) - так называют Дейва ( настоящее имя:Dave Baksh). Он был обычным белым с темным цветом кожи : ужасно играл в баскетбол, брынчал на гитаре и большую часть времени уделял музыке. До "SUM 41" играл во многих группах, о которых никто и не знает: A.N.D.P. , Anatomy, Embodiment ,Doors Of Draven, 747, Glenn Dogg and P Real's Punk Hop Explosion. Потом каким-то образом, о чем история умалчивает, внезапно попал в SUM41- самую ненавистную группу в Аяксе.
Вот и все…Оставалось найти басиста.
Очень в тему появился Шон ( настоящее имя: Jay McCaslin). Однажды его выгнали из школы, а уже через два месяца он познакомился со Стивом и Дериком в новой "хай-скул", где его сразу приняли за своего. Если ты смешаешь "бас-лизуна задниц" (перевод оставляет желать лучшего), ванильное мороженое и чуть-чуть хорошего внешнего вида, получится Шон.

Название группы "SUM41" появилось то ли по пьяни, то ли может по дури, не важно, в общем: ребята сидели в небольшой закусочной "French toast" и думали, как же назвать то, ради чего они собрались вместе. Решили долго не маяться и назвать группу SUM от слова "summer", так как было лето, а так как это был 41-вый день того же лета, добавился суффикс "41".
…Четырехголовый дьявол SUM 41 возвращается! Прихватив с собой самый заразительный альбом Does This Look Infected?, название которого родилось после 4-х дневной попойки в самом известном борделе Сингапура "Four Floors of Whores". Прошедший год выдался непростым для группы №1 в Канаде.

Их дебютный альбом All Killer No Filler разошелся тиражом более 3-х миллионов экземпляров во всем мире, а за 2001 год парни отыграли более 300 концертов. А песня под названием Fat Lip стала саундтреками к фильмам: American Pie 2, What I Believe is on Dude, Where's My Car.
Знающие люди предсказывают, что инфекция SUM 41 в этом году достигнет уровня эпидемии, и НИКТО не застрахован от убийцы, который никогда не раскается в содеянном. Помните, что нет никаких лекарств от SUM 41. Симптомы могут быть такими: тошнота, диарея, пена изо рта, повышение социального статуса, потеря девственности. Все только начинается!

- Steve играет (на ударных) и причём всегда без обуви.
- Любимая группа Deryck ето Green Day.
- Dave играет на Dave "PRS McCarty" (гитара)
- Deryck играет на "Gibson Marauder" (гитара)
- Steve играет на" Vic Firth American classic" (барабаны)
- Возраст: Deryck - 21, Cone - 20, Dave - 20, Steve - 19
- Песенная Crazy Amanda - относительно одной из эксподруг Дерика

От такое маленькое сообщение... biggrin

А, ну и самое главное. Деррик Уибли – солистик SUMa, муж Аврил.
Ну как вам?

 
avrilramonaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
respect тебе за это

Quote (yliana1111)
Sum41

Жанр: Rock



wacko А я думал что они Punk

А Дерек клёвый мужик


Страшный фанат Avril Lavigne
 
yliana1111Дата: Среда, 13.08.2008, 23:24 | Сообщение # 3
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
avrilramona, спс))))
Quote (avrilramona)
А я думал что они Punk

Много кто так думает... biggrin Но они рок, и это мне по душе!!! happy
 
эвиДата: Среда, 13.08.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





и мне!
 
Форум » Другая музыка » SUM41 » SUM41. Новости, биографии... (Все о SUM41)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшие пользователи:
Copyright ANaLOG © 2024