[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » Письмо Деду Морозу (прикол! выкладывайте)
Письмо Деду Морозу
avrilramonaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Вот:
http://grudina.info/newyear/index.html

Мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут avrilramona. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в [удалено] =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аврил лавин". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидорасик" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не avrilramona, а мурзик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сцуко !

Извините за маты.

И выкладывайте что получилось у Вас


Страшный фанат Avril Lavigne
 
ЯсНоСтЬДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:19 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (avrilramona)
на секс

ай-яй-яй как не прелично. lolo

а у мну не интересно получилось:/


 
Форум » Беседка » Игры » Письмо Деду Морозу (прикол! выкладывайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшие пользователи:
Copyright ANaLOG © 2024