[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yliana1111  
Форум » Avril Lavigne » Abbey Dawn » Abbey Dawn (Линия одежды от Аврил Лавин)
Abbey Dawn
avrilramonaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) создала свою марку одежды. Однако коллекция певицы предназначена пока только для продажи на территории США. Также Аврил говорит что первоначально коллекция будет предназначена для женского населения, но если одежда будет продаваемой, то и поступит линия для мужчин!

Модная молодёжная коллекция названа Abbey Dawn (по-английски «Рассвет в аббатстве», названа так Аврил, потому что её отец в детстве за её характер так называл:)) и поступит в продажу с июля 2008 года. Эксклюзивное дистрибьюторское право принадлежит американскому бренду Kohl's. Линия будет обновляться каждые 2 месяца, а все предметы будут стоить от 16 до 32 евро. В коллекции представлены 2 стиля: женский рок и стиль регги-скейт, причем это не только предметы одежды, но также аксессуары и украшения. По словам самой Аврил Лавин, Abbey Dawn будет прямым отражением её собственного стиля.

Теперь Аврил присоединилась к другим певицам, таким как Гвен Стефании (Gwen Stefani), Бейонсе (Beyonce) и Дженифер Лопес (Jennifer Lopez), которые уже имеют собственный модный бренд.


Страшный фанат Avril Lavigne
 
avrilramonaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Ну вот и всё линия одежды поступила в продажу!!! Хоть бы и для мужчин она тоже была!!! Уж очень этого хочеццо!! Аврил молодец

Страшный фанат Avril Lavigne
 
LEXTERДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:31 | Сообщение # 3
ANTI SPAMER
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь что она выпустит мужскую линию одежды!!! Будем ждать!!! "Поживём - увидим"



 
yliana1111Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:30 | Сообщение # 4
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ага. Я хочу прикупить что-нибудь своему парню.

Поскорей бы всьо увидеть.
smile

Сообщение отредактировал yliana1111 - Воскресенье, 27.07.2008, 22:31
 
avrilramonaДата: Среда, 30.07.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Эх... долго ждать до того пока одежда появится в России,

Страшный фанат Avril Lavigne
 
yliana1111Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:07 | Сообщение # 6
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
sad Эх... Жалко...

Сообщение отредактировал yliana1111 - Пятница, 01.08.2008, 22:08
 
LEXTERДата: Суббота, 02.08.2008, 07:28 | Сообщение # 7
ANTI SPAMER
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Статус: Offline
Не Надо быть писсимистами!!! Вы что!? Мы обязательно дождёмся этого светлого времени!!! Выше нос!!! wink





Сообщение отредактировал LEXTER - Вторник, 05.08.2008, 12:42
 
yliana1111Дата: Суббота, 02.08.2008, 09:59 | Сообщение # 8
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Это точно. smile

Сообщение отредактировал yliana1111 - Суббота, 02.08.2008, 10:01
 
yliana1111Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:03 | Сообщение # 9
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Кстати, Аврил снялась в этих шмотках. Воти эта фотсессия. .
Прикрепления: 4996061.jpg (117.3 Kb) · 1113400.jpg (52.3 Kb) · 2826821.jpg (64.9 Kb) · 3556440.jpg (104.6 Kb) · 2399079.jpg (93.7 Kb)
 
эвиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





класс! smile
 
yliana1111Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:46 | Сообщение # 11
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Правда? Мне тоже эта одежда ОЧЕНЬ нравитса! biggrin
 
эвиДата: Среда, 13.08.2008, 18:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





такие кофточки,штаны,футболки,браслеты............................................................тож охота smile v
 
yliana1111Дата: Четверг, 14.08.2008, 04:05 | Сообщение # 13
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Да-да, прям хочетса купить....
Прикрепления: 9953389.jpg (77.7 Kb)
 
OlgaДата: Четверг, 04.09.2008, 22:06 | Сообщение # 14
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
В этом году состоится самое долгожданное и самое необыкновенное событие, по словам Аврил Лавин, в ее жизни, да и в жизни преданных поклонников… К началу июля, в розничных магазинах торговой сети "Kohl’s", появится первая коллекция одежды от Лавин "Abbey Dawn", для женской половины нашей планеты.

"Abbey Dawn", прозвище, данное отцом Лавин в недалеком детстве. Основным направлением в одежде, станет глэм-рок – множество розово-черных оттенков, с огромным количеством различных страз, булавок, звездочек и популярных, ныне цветов: пурпурный и черно-белый, напоминающий зебру.

"Моя одежда будет интересной и красочной, для молодых и энергичных девчонок. Женственная и дерзкая, но с рокерскими замашками", заявила Аврил одному изданию.

Торговая марка "Abbey Dawn" не обойдется только футболочками да моднявыми джинсиками. Аврил Лавин разработала также серию ювелирных украшений. По словам ответственных представителей выяснилось, что вещи в магазинах будут сменяться каждые два-три месяца.

"У меня есть свой собственный и особый стиль, который нельзя не заметить. Я давно слышала от фанатов такие фразы: Ну, когда же ты выпустишь свою линию одежды, чтобы мы могли хоть что-то похожее с удовольствием носить… Я очень хочу, чтобы моя продукция была доступна огромному количеству девочек со всего мира, поэтому стоимость одежды будет варьироваться от 24 до 48 долларов. Недавно заходила в сеть "Kohl’s" и поняла, что моя одежда будет отличаться оттого, что там представлено".

Дон Бреннан, представитель сети "Kohl’s" говорит:

"Нынешняя молодежь обожает все яркое и дерзкое. Продукция с черепками, до сих пор является самым ходовым товаром. Аврил попала в точку. Ее стиль всегда необычен и интересен, думаю, что одежду под маркой "Abbey Dawn" ждет успех. Я уверен, что она не остановится на достигнутом и расширит свою коллекцию до не воображаемых размеров".

В отличие от других знаменитостей, которые выпускают одежду от своего имени, Аврил Лавин действительно принимала непосредственное участие во всех разработках. Начиная от задумок и заканчивая стилем покроя:

"Сейчас я дизайнер. Мне это безумно нравится! Не одна вещь, будь то заколка для волос или футболка, не проходит меня стороной. За мной всегда остается самое последнее слово. Во всех сделках, лично принимала и буду принимать участие".

Большую часть времени, уделено джинсам и кофтам с капюшонами.

"Я хочу убедиться, что даже подростки и молодые люди от 20 лет, тоже будут носить мои вещи, хотя для второй половины – важнее всего сексуальность в одежде, поэтому моей команде пришлось выбирать и разрабатывать кофты из материалов, которые не будут висеть на теле… Время покажет".

"Мой муж, Дэрик Уибли очень рад за меня. Ему многое нравится и по его словам, готов носить то, чтобы раньше не одел. Дэрик помогает мне во всем. Он знает, как меня поддержать и что мне нравится".

"Я жду, не дождусь, когда сама лично презентую свою собственную и первую коллекцию одежды, под маркой "Abbey Dawn"".

На сегодняшний день, у вас уже есть возможность осмотреть некоторые вещи из этой коллекции. В основном, Лавин выступает в них на концертах, проходящих под знаменем мирового турне "The Best Damn Tour 2008". Вот и эти самые фотографии:





 
yliana1111Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:31 | Сообщение # 15
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote
"Нынешняя молодежь обожает все яркое и дерзкое. Продукция с черепками, до сих пор является самым ходовым товаром. Аврил попала в точку. Ее стиль всегда необычен и интересен, думаю, что одежду под маркой "Abbey Dawn" ждет успех. Я уверен, что она не остановится на достигнутом и расширит свою коллекцию до не воображаемых размеров".

правильно этот Донн говорит)

Аврилка прикольный дизайнер))

 
Форум » Avril Lavigne » Abbey Dawn » Abbey Dawn (Линия одежды от Аврил Лавин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Лучшие пользователи:
Copyright ANaLOG © 2024