[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yliana1111, ЯсНоСтЬ  
Форум » Беседка » Сериалы и фильмы » Сериалы!!! (Какие сериалы вы смотрите (вам нравятся)?)
Сериалы!!!
gogaДата: Суббота, 27.09.2008, 21:54 | Сообщение # 16
Sportsmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
"универ" ваще классный сериалик. по ТНТ идёт! smile24 tip coolo
 
АврилкаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:10 | Сообщение # 17
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Папины дочки рулят! heollo

фанатка Аврил Лавин
 
ЯсНоСтЬДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:00 | Сообщение # 18
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (goga)
"универ" ваще классный сериалик. по ТНТ идёт!

Quote (Аврилка)
Папины дочки рулят

Я такие сериалы не смотрю.
И еще меня недавно поперло на "Ханну Монтану"! smile24


 
LEXTERДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:43 | Сообщение # 19
ANTI SPAMER
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Angela)
меня недавно поперло на "Ханну Монтану"

А что это вообще такое??? Я пока ничего про это не слышал!!! Поделись? coolo




 
АврилкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:27 | Сообщение # 20
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ханна монтана-это серик такой на стс.не помню во сколько идет,часа в 4,да,Angela?

фанатка Аврил Лавин
 
ЯсНоСтЬДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:59 | Сообщение # 21
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
Аврилка, у кого как,вот у меня например вообще в пять часов начинается.

 
АврилкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:53 | Сообщение # 22
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ой,ну я не знаю во сколько,просто попадаю на него,щелкая телик. coolo

фанатка Аврил Лавин
 
LEXTERДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:16 | Сообщение # 23
ANTI SPAMER
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Статус: Offline
Так про что сериал то??? Я так и не добился ответа...



 
ЯсНоСтЬДата: Среда, 01.10.2008, 13:21 | Сообщение # 24
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
LEXTER,
«Ханна Монтана»

Майли Стюарт (Майли Сайрус) может и похожа на обычную девочку, но она необыкновенная. Она переехала из штата Теннесси в Малибу и приспосабливается к новому образу жизни. У Майли есть огромная тайна, известная только ее папе/менеджеру Робби Рею Стюарту (Билли Рей Сайрус), ее странному брату Джэксон Стюарт (Джейсон Ерльз), и ее двум лучшим друзьям Лилли Трускотт (Эмилия Осмент) и Оливеру Окену (Митчелл Муссо). Огромная тайна Майли Стюарт — она ведет двойную жизнь как известная поп-певица Ханна Монтана вместе со своей подругой Лилли, который тоже живет двойной жизнью как Лола, подруга Ханны.

Майли Стюарт (Майли Сайрус) ведет абсолютно обыкновенную жизнь, за исключением одного. Она — сенсационно популярная певица-звезда подростков Ханна Монтана! Она живет со своим забавным папой Робби Реем (Билли Рей Сайрус) и странным братом Джэксоном (Джейсон Ерльз) и развлекается вместе с ее двумя лучшими друзьями Лилли Трускотт (Эмилия Осмент) и Оливером Окен (Митчелл Муссо). Она переживает обычные проблемы подростка, включая прыщи, хулиганов, и злого кузена, который пытается раскрыть тайну.

Премьерный показ "Ханны Монтаны" состоялся в США в марте 2006 года на канале Disney Channel. В сентябре того же года начался показ "Ханны Монтаны" во Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии и Скандинавии. Сериал привлек к себе внимание огромной аудитории, во всем мире сериал посмотрели уже более 164 миллионов человек.

Главную роль играет реальная певица Майли Сайрус, известная зрителям также по роли Рут в фильме Тима Бартона "Крупная рыба". Почти все песни для сериала Майли написала и исполнила сама. Роль сериального отца Майли Робби Стюарта, который одновременно является и менеджером Ханны, играет известный кантри-певец Билли Рэй Сайрус. Что интересно, в жизни он — настоящий отец Майли.

В 2006 и 2007 годах "Ханна Монтана" стал самым популярным сериалом у зрителей в США, Германии, Италии, Аргентине, Мексике, ЮАР и Бразилии. После такого успеха Майли Сайрус совершила турне по Америке, а по пятам за ней следовала видеокамера. Записанный фильм-концерт Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert вышел в прокат в 3-D кинотеатрах Европы в феврале 2008 года. Фильм заработал $ 31,1 миллиона за первые выходные.

В 2007 годы в Европе (включая такие страны, как Франция, Италия, Германия, Испания, Португалия, Великобритания и Ирландия) вышел первый альбом Ханны под названием «Ханна Монтана». В сентябре 2007 года в Великобритании, Ирландии, Италии и Испании вышел второй альбом, Hannah Montana 2: Meet Miley Cyrus. По всему миру уже продано более 8 миллионов CD!

В мире издается более 40 наименований печатной продукции (журналы, книги и т.д.) «Ханна Монтана», которые продаются в 12 странах, включая США, Канаду, Великобританию, Индию и Южную Африку. И, конечно же, во всем мире в диснеевских шопах и других магазинах продаются всевозможные сувениры, ручки, тетрадки с имиджами «Ханны Монтаны». Уже продано более 3,7 миллионов экземпляров книг «Ханна Монтана».

На самой большой в стране Международной ярмарке игрушек, прошедшей в начале 2008 года в Нью-Йорке (American International Toy Fair) особым вниманием пользовалась кукла Ханна Монтана. Почти каждая школьница мечтает оказаться в такой сказке, как Майли Сайрус. Специально для таких девчонок, мечтающих походить на актрису и певицу, дочь известного исполнителя кантри-музыки Билли Сайруса, был создан этот мини-манекен Ханны Монтаны. «На пике популярности в 2008 году – Ханна Монтана, и все, что хоть как-то связано с ней, — желанный подарок для девочек. И если Барби — кукла для игры, то Ханна Монтана – объект для подражания», — объясняет Дженна Розенберг, вице-президент отдела корпоративных связей Jakks Pacific.

Этой весной начались съемки полнометражного художественного фильма «Ханна Монтана» с Майли Сайрус и Билли Рэем Сайрусом в главных ролях. Премьера намечена на 1 мая 2009.

В Украине этим летом сериал показывал "Новый канал".
Премьера сериала "Ханна Монтана" в России состоится 1 сентября 2008 года. Смотрите по будням на канале "СТС", в 16:00. (По материалам Disney.com.ru, CTC)


 
yliana1111Дата: Среда, 01.10.2008, 15:30 | Сообщение # 25
dance-girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
я тоже иногда его смотрю)) но редко)))) tip
 
gogaДата: Среда, 01.10.2008, 18:17 | Сообщение # 26
Sportsmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Angela)
Я такие сериалы не смотрю.
И еще меня недавно поперло на "Ханну Монтану"!


"тебя поперло на какую то фигню"
 
ЯсНоСтЬДата: Четверг, 02.10.2008, 12:35 | Сообщение # 27
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
goga, а вот это ты зря... mad24

 
АврилкаДата: Пятница, 03.10.2008, 17:10 | Сообщение # 28
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
да уж,goga,ты зря это сказал treat treat ,Angela,согласна с тобой! coolo mad24

фанатка Аврил Лавин
 
LEXTERДата: Пятница, 03.10.2008, 20:06 | Сообщение # 29
ANTI SPAMER
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Статус: Offline
Angela, спасиюо за подробную инфу о сериале!!! coolo coolo coolo



 
avrilramonaДата: Пятница, 03.10.2008, 21:18 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
«Ханна Монтана» это сериал по СТС? про молодёжную жизнь? мне хочеться посмотреть, но почемуто забываю

Страшный фанат Avril Lavigne
 
Форум » Беседка » Сериалы и фильмы » Сериалы!!! (Какие сериалы вы смотрите (вам нравятся)?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Лучшие пользователи:
Copyright ANaLOG © 2024